Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Настольный считыватель RFID меток дальнего действия

В составе оборудования бренда СКУД Gate появился новый, малогабаритный  и доступный по цене настольный считыватель для работы с пассивными RFID метками системы дальнего считывания KeyTex-Gate. Данная модель считывателя более удобна в эксплуатации,  имеет более привлекательный внешний вид, но главное достоинство — ее цена более чем в два раза ниже предыдущей модели. Предыдущая модель снята с производства.

Системы дальней идентификации KeyTex-Gate за последние годы получили широкое распространение. Это, в первую очередь, связано не только с популярностью данной технологии в целом, но и с характеристиками данного конкретного оборудования. Среди привлекательных характеристик всегда была  относительно низкая цена, по сравнению со всеми зарубежными аналогами. Появление новой недорогой модели настольного считывателя еще более укрепляет данное преимущество.

Безусловно, при эксплуатации систем дальнего считывания  для занесения пассивных меток в базу данных крайне удобно использовать настольный считыватель. По сути, на каждом объекте полезно иметь настольный считыватель. Поэтому мы рекомендуем его как на все уже установленные системы,  так и на все новые и проектируемые системы. На данный момент новая модель настольного считывателя уже в продаже, доступна к заказу через любого Дилера бренда Gate, а также полностью проинтегрирована в штатное ПО Gate-Server-Terminal.

Бесконтактный считыватель KeyTex-Gate-USB-S (KT-UHF-S-02) предназначен для локального считывания  меток  KT-UHF-TAG (стандарта EPC global Gen2), используемых в качестве идентификаторов в СКУД KeyTex-Gate, и передачи их кодов непосредственно в ПО СКУД Gate-Server-Terminal (версии не ниже 1.22.20).

Ограниченная АКЦИЯ: первые пять приборов отгружаются производителем по фиксированной рекламной розничной цене 350$.