Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Новый считыватель Gate для BLE меток на смартфонах и брелоках: очень ПРОСТО и НЕДОРОГО

Российский бренд Gate, разработчик и производитель оборудования СКУД, предложил рынку отрасли контроля доступа новый считыватель популярных BLE меток на смартфонах и брелоках. Как обычно, новинка соответствует главным принципам бренда: ПРОСТО и НЕДОРОГО. Сам считыватель и его использование очень просты, а мобильные BLE метки на смартфонах пользователь вообще получает бесплатно.

Считыватель получил название: Gate-Reader-Mobile-Light . Очень удобен, для добавления идентификации по BLE метке в уже существующие точки доступа на иных типах идентификации. Имеет корпусной и бескорпусной варианты исполнения. Настройка считывателя осуществляется через бесплатное мобильное приложение Gate-Mobile-Light-Config.

Аппаратные брелоки с мобильной меткой получили название: Gate-TX-BLE. Идентификация с брелоками может осуществляться как по кнопке, так и в автоматическом режиме «свободные руки».

Все описания и мобильные приложения можно скачать на сайте бренда: http://skd-gate.ru/produkty/schityvateli_gate/gatereadermobilelight/

Видеоролик с рассказом о новой технологии идентификации есть на канале Gate в YouTube и на сайте бренда в архиве вебинаров http://skd-gate.ru/obuchenie/zapisi_vebinarov1/   «Обзор популярных способов идентификации и считывателей бренда СКУД Gate. Новинки 2020 года».