Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Сертификат СТ-1 на контроллеры СКУД Gate в помощь проектировщикам и инсталляторам

 

Российский бренд Gate уведомляет и обращает внимание специалистов отрасли, проектировщиков, инсталляторов, поставщиков, организаторов тендеров на факт регистрации Сертификата СТ-1 на контроллеры классической СКУД Gate.

Одно из базовых предназначений системы государственных закупок состоит не только в экономии бюджетных средств, но и в поддержке отечественных производителей. Для этого в некоторых случаях Правительство ограничивает возможности для закупки импортных товаров и отдает преференции российским аналогам. В сферах экономики, в которых действуют указанные ограничения, поставщики должны доказать факт того, что поставляемая ими продукция имеет российское происхождение. Именно в этих случаях и потребуется сертификат СТ-1.

Сертификат СТ-1 – это документ, который подтверждает российское происхождение товара. Под таким происхождением понимается изготовление или переработка товара на российской территории либо на территории ЕАЭС.

Обращаем внимание, что товарные позиции, предназначенные для подобных проектов, вынесены в прайсе бренда Gate в отдельный раздел.