Система контроля и управления доступом
Сертификат СТ-1 Сертификат транспортной безопасности

Практический опыт Авторизованных инсталляторов Gate

Количество инсталляций СКУД на базе оборудования Gate постоянно растет, и как следствие, расширяется список Авторизованных инсталляторов. Бренд Gate благодарит партнеров — инсталляторов за предоставляемую информацию о реализованных проектах СКУД и иных систем безопасности и автоматизации. Эта информация полезна и заказчикам систем доступа, и другим инсталляторам, и разработчикам самого бренда Gate.

Севисный центр Эльтон (Санкт-Петербург) на протяжении нескольких лет успешно устанавливает и обслуживает системы доступа на базе оборудования Gate. Недавно эта компания получила официальный сертификат Авторизованного инсталлятора. На сайте компании приведены примеры реальных объектов, на которых эксплуатируется оборудование и технологии Gate: http://www.aliton.ru/fotogalereya-obektov/tszh/ . Главной сферой компании является построение и обслуживание систем безопасности и доступа жилищных комплексов. В этой сфере оборудование и технологии Gate используются для решения задач ограничения и контроля доступа транспорта на территорию жилищного комплекса, контроля доступа в технологические помещения, чердаки, подвалы, интеграции c видеонаблюдением, а также интеграции с домофонами Vizit. Среди объектов компании: ТСЖ Невская звезда, Санкт-Петербург, ул. Пулковская 13; ТСЖ Петровский; ТСЖ Дом у фонтанов, ул. Разводная д.12, Петергоф; ТСЖ "Практика", Санкт-Петербург, ул. Веденеева.

Московская компания СТРОЙКОНТРАКТ тоже недавно получила сертификат Авторизованного инсталлятора Gate. В составе компании имеются обученные сертифицированные специалисты. На сайте компании имеется информация о реализованных проектах. Так, в частности, были выполнены монтажные и пусконаладочные работы по построению системы контроля и управления доступом на территорию Управления ФСКН России по Москве http://s-co.ru/news/1183/, а также на другом ответственном объекте на Ломоносовском проспекте http://s-co.ru/news/1173/.

Группа компаний ООО «Навигатор» (Санкт-Петербург) - известный системный интегратор сферы IT и Авторизованный инсталлятор Gate, поделилась информацией об очередном реализованном проекте http://www.bestsks.ru/projects/sks/227102/. Закончены работы по установке системы контроля и управления доступом в двухуровневом паркинге жилого комплекса «Триумф-Парк» (Санкт-Петербург). Согласно требованиям заказчика было разработано индивидуальное экономичное решение обеспечивающее контроль и разграничение доступа на территорию парковки комплекса с использованием популярных пассивных RFID меток дальнего считывания. Система реализована на базе контроллеров GATE-8000 и двухканальных RFID считывателей дальнего действия KeyTex-Gate.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов», в соответствии с названием, занимается необычными объектами. Однако и на уникальных объектах требуется организация контроля доступа, причем с учетом всех уникальных особенностей. Именно гибкость и доступность оборудования Gate и позволяет оптимальным способом учесть конкретные особенности объекта. Сейчас ГУП УР и РУО завершает работы по вводу в эксплуатацию СКУД на территории Сретенского ставропигиального мужского монастыря и строительства Храма Новомучеников и Исповедников Российских на крови, по адресу: г. Москва, Рождественский бульвар. Все входы в здание оснащены оборудованием доступа, которое обеспечивает работу точек доступа не только при наличии связи с сервером, но и в автономе. Кроме того, реализована связь СКД с системой пожарной сигнализации, обеспечивающая разблокировку путей эвакуации в необходимых случаях.

Для разработки и реализации проектов, решения задач контроля доступа бренд Gate рекомендует заказчикам обращаться к интеграторам с наличием необходимого опыта и квалифицированных специалистов. В частности, такими компаниями и являются Авторизованные инсталляторы бренда Gate.